вторник, 24 ноября 2015 г.

                 Регистрация,Описание сайта, как работать.



           Расскажу Вам об одном из самых популярных сайтов для заработка в сети в интернете. ClixSense - один из самых старейших зарубежных кликовых (сайтов с оплатой за просмотр рекламы) спонсоров. Работать начал в 2007 году и на данный момент стал самым раскрученным и известным спонсором. И так-начну по порядку Вам рассказывать как тут нужно работать:
    Первое, что Вам нужно сделать это зарегистрироваться: переходите  на сайт  Сlixsense.com и Вы попадаете на главную страницу сайта ClixSense. Перед Вами будет панель для регистрации.
         Почтовый ящик при регистрации используйте Gmail. На него придет письмо для подтверждения активации аккаунта. Так же советую пользоваться Google Chrome- в нем есть хороший переводчик с английского языка для работы на данном сайте. 
        После того как зарегистрировались и заполнили все поля нажимаете на кнопку Signup Now. После регистрации заходите в свою почту (желательно указывать почту gmail) находите письмо от ClixSense и подтверждаете свою регистрацию на сайте. Так же после того как Вы уже зашли в свой аккаунт нужно будет еще заполнить некоторые данные в разделе Profile and Settings для того чтобы полноценно работать на данном сайте.

               Первое с чего нужно начать это просмотр рекламы в разделе View Ads.
    1.     Нажимаете на рекламу. Открывается второе окно. Нажимаете на кошку и ждете зачисления за просмотр и т. д. Рекламы для стандартов там не очень много. Для тех кто хочет зарабатывать больше есть возможность приобрести премиум за 17 долларов на один год. Стоит в разы дешевле чем на подобных ему сайтах, а отбить его можно за пару недель работая на этом сайте.

   2. Следующий раздел называется Surveys. В нем размещаются простые опросы которые нужно проходить. Главное внимательно читать и со смыслом отвечать на них. Платят в этом разделе достаточно хорошо. За один опрос можно заработать от 0,47 до 6 долларов.

  3.  Переходим еще к одному разделу Offers . В нем собраны различные виды заработка. От просмотра видео за которые вам сразу платят деньги до скачивания приложений за которые так Вы получаете хорошее вознаграждение. Смотрите видео, проходите опросы, скачивайте игры и за это все Вам будут начислять деньги. Но это только разминка перед основным видом заработка.

 4. Но а самый прибыльный раздел это Tasks. В этом разделе находятся задания которые нужно выполнять. Оплата за одно задание может быть от 0,01 цента до 0,90 центов. Заданий всегда очень много. Вопрос только в Вашем желании заработать много баксов. Для того чтобы начать выполнять задания Вам нужно зарегистрироваться в CrowdFlower – это ведущая мировая краудсорсинговая компания, специализирующаяся на создании  задач (Tasks, microjobs) по заявкам бизнес-компаний. Для чего Вам нужна регистрация в CrowdFlower? Все очень да же просто– для получения отличного заработка!!!
      Лично я работаю в браузере Google Chrome, в нем есть переводчик и задания очень легко выполняются. А еще есть один приятный бонус: за каждые заработанные 50 долларов на заданиях в разделе Tasks   Вам начисляется бонус в размере 5 долларов, скажем так подарок от сайта)))

        5. Еще не менее увлекательная игра ClixGrid. Суть игры в следующем :Нужно нажимать на квадратик в сетке. Вас перекинет на рекламу спонсора, ждете окончания таймера и смотрите получили ли бонус или нет. Вам дается 30 попыток для стандарта и 60 попыток для премиума. Призы выпадают довольно таки часто- главное кликать каждый день и будет Вам счастье))) За один раз можно выйграть от 0,1 цента до 10 долларов. Весьма неплохой бонус к основному заработку!


                      Зарегистрироваться на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий